Ирина Кургузова

Раскачка точки сборки. Какие у кого есть результаты?

ТС (Точка сборки) - термин взят из книг Кастанеды, собственно использовал данный термин для того чтобы привлечь более менее знакомых людей с книгами КК. Подразумевается под точкой сборки особая точка света, засвечивающая линии человеческого кокона. Попросту говоря эта точка определяет восприятие индивида.

НЕ
Надежда Ермошина

Не расшатываю её , сама сместится когда будет нужно

Alexey Diagilev

до сих пор качаюсь

Михаил Магжанов

смотря что ты подразумеваешь под "точкой сборки"

Светлана

Если повторять мантры довольно долго, то начинает пробивать на смех, все становится очень смешным.

Михаил

Советую качели. При необходимой технике безопасности можно раскачать любую точку до амплитуда в несколько метров.

Надежда Россохина

Если она хоть один раз сместится довольно глубоко от человеческой полосы то будет легко подвижна, правда это черевато. Любое смещение это потеря связи с реальным миром, люди это называют помешательством, надо быть воином и притворщиком чтоб делать вид что с тобой ничего не происходит. Иначе добрые люди определят тебя в психушку, надо понимать что маг одинокая птица, а мы хотим и в социуме остаться и точку сборки сдвинуть, продолжить свою расхлябаную жизнь и стать магом так не бывает. У меня она свободно смещается, но это делает тебя не пригодным к общению с людьми, вас больше ничего не связывает, поскольку в старое положение социума она уже не вернётся.

Анжела Сантьяго

ну, в общем, да. . ) чтобы она двигалась - нужна энергия. а еще нужна хитрость. 🙂 нужно отслеживать себя, чтобы эффективнее действовать против.. э. . "себя".
раскачку ТС начинать следует с энергетики. ) иначе пиздец. ты либо конкретно обанкротишься на пару лет, либо свихнешься, т. к. её слишком далеко унесет, и обратно она зафиксироваться не сможет. а потом тебя поймают в капкан, и всо. . не выберешься, ибо дрищ. 🙂
так-что - сперва упражнения на энергетику. раскачивай свой эфир, приводи в порядок астрально-ментальный план. ) а дальше тебя поток понесет сам, и движение будет осуществляться за счет твоего восприятия, и твоих новых. . приключений. 🙂
а если с позиции голимого сталкинга - то опять же, твои действия должны быть грамотными, и направленными на восстановление целостности. (ну вот так вот. ты как бы разрушаешь, но при этом открываешь новые грани)
иначе пиздец. 🙂
а что до результатов.
какое тебе дело? 😄