Светлана Мариськина

ломало ли вам физику когда точка сборки вышла на анахату.... вопрос

Катюша Киндзерская

1. Если под "ломать физику при выходе ТС на Анахату" Вы подразумеваете просаживание иммунитета и вытекающие отсюда болезненные состояния, в следствие подъема ТС из ее базового положения, которое значительно ниже, то - да, такое имеет место. И даже если ТС уже будет фиксирована на Анахате, при высокочастотных практиках со значительным подъемом ТС эти болезнеенные состояния так же будут гарантированы.

Прокачивайте три нижние чакры в прямом (даосском) круге после вч практик. Это уменьшит болезненные проявления, а при хорошо развитой биоэнергетике может и предотвратить их.

2. Если же Вы имели ввиду практики Малых Арканов - Начальные практики Стихий, которые должны проводиться при положении ТС не ниже Анахаты, то здесь также возможна отдача на физическое тело, но еще и по другой причине: Вы сдвигаетесь в Стихию не сознанием, а телом.

Научитесь делать это правильно, настраивая свое Сознание, а не Тело.

Успехов в освоении нового Вам 🙂!!

Кристина (Горохова)

Кастанеду с йогой уже скрестили?: -)
Точка сборки не может быть в анахате, потому что вся структура тел грубых и тонких и есть в совокупности по сути результат фокусировки точки сборки как фокуса осознания.
Смещение этого фокуса может дать другую структуру тел и чакр или вообще нечто невообразимое.

НЕ
Наталья Елясова

Правильно будет точка сборки должна выйти через Сахасрару!
Без вопросов!