Светлана

мне стала нравится тяжелая музыка значит у меня точка сборки опустилась?

Малыш

Как мы любим рассуждать о том, о чём не имеем представления и никогда не видели! Какая точка сборки? Вы Кастанеды обчитались? Вы вообще в курсе, что его наркотические глюки имеют весьма прагматичные объяснения в современной психологии, и всё, что он ощущал, можно воссоздать, не выходя из кабинета?

Сергей Батурин

Тяжелая музака активирует нижние чакры, что тоже полезно, точка сборки от этого не меняется. Она зависит только от того чем ты живеш.

Даша

Это внутренняя агрессия много негатива

Мария Федотова

Вы о чем, о выдуманном Карлосом фэнтези? Нет никакой точки сборки. Слушай, что нравится и не напрягайся

Алексей Пототаев

Нравится, гордись этим, это твой вкус к музыке проявляется..

Андрей

Скажем так, внешние вибрации соответствуют внутренним. Что то изменилось у вас внутри (скорее в сторону негатива) , наверно нужно отдохнуть (и от музыки) . Имхо точка сборки есть, хотябы абстрактно.

L7
Leito 7

я думаю вам нужны просто сильные эмоции. Тяжелая музыка их даёт. Может быть вы свои эмоции по какой то причине не выражаете, прячете, вот и компенсация идёт.
Не понимаю при чём тут какой то негатив

Всеволод

матал форева!

Лена

Значит нужно заземление.

Ирина Петрашова

Не знаю куда именно она уходит, но ваши интересы всегда отображают некую часть вашего внутреннего мира. Значит вы резонируете с этой музыкой, но если хотите, чтобы ваши вибрации повышались, постарайтесь ограничить себя от этого жанра.
Я сама через это прошла. Раньше сильно увлекалась. Отказавшись от неё на некоторое время я осознала на сколько она оказывала влияние на моё внутреннее состояние. Теперь я предпочитаю совсем другую музыку, которая отображает моё "новое" мировоззрение.