Андрей Мальцев

Хоть иногда меняете свою "точку сборки"?

Денис Федоров

У меня вот сейчас как раз такой период. задвигаю себя за тумбочку. И собираю себя заново. Сдвиг парадигмы:)))

Де
Денис

..стараюсь не менять... я есть камень, лежащий во главе угла.

Ко
Константин

Вы ещё помните что-то из Кастанеды? Насколько помнится, её надо не менять, а сдвигать.
Положением точки сбоpки полностью определяется взаимодействие человека с миром — а именно, её положением определяется, какие энеpгопотоки нагваля будут задействованы для упорядочивания и сборки образа мира, доступного для осознания. Любое смещение точки сборки приводит к тому, что некоторые из ранее задействованных энеpгопотоков переходят в пассивное состояние, а некоторые из прежде пассивных активизируются и становятся доступными для осознания.

De
Denis

Кастанеда плакал, кололся, но продолжал есть кактус.