Серега

что такое точка сборки, как ее переместить?

Алексей Птицын

Не читать Кастанеду. Он с грибов не слезал. Не забивайте себе голову бредом.

Вадим Климов

Хорошо, допустим есть некая точка сборки. Если на эту точку сборки воздействовать (нажать) , что должно произойти? Человек рассыплется? Или человек начнёт ходить на руках и есть не ртом а попой. Что должно с человеком случиться? Ничего с человеком не будет. Обратитесь к восточной, китайской медицине. У человека огромное количество разных точек через которые можно воздействовать на организм человека. Может быть наркоман, написавший о точке сборки, это имел ввиду? А вы теперь себе голову ломаете, и пытаетесь найти эту точку сборки.

Nekruz

точка сборки: nooneaboveus.ucoz.ru/forum/4-268-1#990