Айдай

точка сборки на уровне сахасрары. Есть ли сейчас на планете такие люди? что этозначит?

мне просто сказал недавно знакомый эзотерик, что у меня ТС-на сахасраре. я в шоке.

Ри
Ритуська

Высшие Учителя обладают точкой сборки на уровне сахасрары.

Да, такие люди есть. Это Посвящённые Высших Ступеней (высших уровней) . Их очень мало.

Ну, почему бы Вам не быть Учителем, Посвящённым.. . всё возможно в этом мире.

А по поводу того эзотерика - он не сказал, где лично у него точка сборки?

Ну, и не забывайте, что ТС может меняться даже в течении суток.

В момент принятия важных решений, получении информации свыше, во время медитаций, при достижении связи с Высшими Силам, ТС может "подняться" и столь высоко.

Vasliddin Saitov

Эко ее так высоченько занесло, точку сборки вашу....))))) ) Ну раз знакомый эзотерик сказал, то точно есть "такая партия, есть такие люди"....Это вы, например)))))

Данила Лесовников

Пошутил ваш эзотерик))) ) люди с раскрытым тысячелепестковым лотосом подобных вопросов не задают, какие задаёте вы.. . это уже не входит в круг их интересов))) ) А люди такие есть, да...

Свет Александровна

можете выйти из шока. она у вас явно ниже.

Маргарита Новикова

Я что то этого не увидал у Вас - увидал что ваша Чакра Свадхистхана (отрицательная) У Вас низкая энергетика сексуальности, творческой активности.
Чувство одиночества не дает Вам покоя. Все валится из рук. Вы стали более обидчивы и раздражительны. Личная жизнь далека от идеала. Период непостоянности семейного счастья – одиночество, ссоры, разводы.
Недостаток энергии делает Вас эмоционально неуравновешенным. Грусть, депрессия или просто обычная хандра – стали Вашими верными подругами

Марина

Это может быть у тех, кто достаточно точно и сознательно долго контролирует её месторасположение. Такие реализованные Мастера есть, а тот кто вам такую лапшу задвинул.. . тоже есть.

Дмитрий Титов

да есть такие люди