Аркадий Мешков

Кто проходил коучинг и у кого? Какие результаты?

Я сам являюсь разноплановым коучем, работающим почти со всем, начиная от денег и бизнеса до семейных тношений: http://www.magnetcoach.com
И меня интересуют отзывы людей о других коучах. Кто вас действительно впечатлил? Кто помог вам решить проблему или дойти до конкретной цели и т. п. ?
Если вы сами - коуч, то можете прорекламироваться. Будет интересно узнать кто и какие услуги предоставляет 🙂

Елена Зозулина

Пробовала. Если честно, то особого восторга не испытала. Да, какой-то результат был, да коуч работала на совесть, но как-то не впечатлила сама идея коучинга. Такое ощущение, что я сама давно коуч для тех, с кем иногда просто болтаю по сети. Наверное поэтому.