Анна Яновская

Что такое Коучинг на Миллион?

В последнее время об этом проекте в среде
ИнфоБизнеса все больше и больше разговоров.

Кто то принимал участие?

Может есть мнения, на сколько успешным будет

этот проект в будущем, и действительно ли

они смогут наштамповать 1000 рублевых миллионеров?

Григорий Крюков

Проект в его последнем воплощении, имеет очень мощную трансформационную составляющую. Когда приходя сюда просто поразвлечься, в середине пути ты понимаешь, что просто отдать миллион из кармана, совсем не считово, его нужно учиться зарабатывать заново, даже если до этого ты 20 лет, это умел делать в офлайне.

Голову совсем на место ставит, когда берешь на себя ответственность, что теперь уже развлечение перешло совсем в другой контекст, осознаешь, что владея такими инструментами и окружением, которые приобретаешь здесь, ты просто обязан менять мир к лучшему.

Ди
Диана

тебя учат как этот миллион сделать-----------но вот сдвинуть себя с мертвой точки нужно самому и никакой коуч тебе не поможет.... а мотивацию можно считать успешной там где она кристаллизовалась в реальное действие, а не просто в хорошие мысли и желание что то изменить.... нужно четко представлять что именно вы желаете и как к этому подойти

Евгений

они и штампуют на всех нас свои миллионы поэтому и называют обучение на миллион.ты учишся они зарабатывают.если бы ты прочитал литературу по инфобизнесу то понимал бы что инфобизнес это все равно что оао ты придумываеш стратегию а люди тебя кредитуют