Юлия Тазихина

Что такое коучинг Бизнес Молодости? Не могу понять.

Константин

Два месяца еженедельных лекций, с заданиями и обязательным выполнением.
Но это не таблетка с деньгами, все равно все будет зависеть от вас.
Не готовы меняться - даже не думайте, зря потратите время и деньги.

Костя

Обещают судя по рекламе -
результат за 2 месяца:
более 20% участников достигают результата от 120 000 до 2 000 000 рублей себе в карман, 40% достигают от 30 000 до 100 000 рублей (окупают программу и получают новые мозги навсегда). 40% сливаются не доходя до финала