Олег

Бизнес Молодость это секта?

Ваня

Нет!

Ал
Александр

Общее Дело - Про бизнес секты.
Я настаиваю на том что «Бизнес-молодость» это секта. По нескольким ключевым признакам. Во первых, своя «система ценностей», которая навязывается «адептам». Во вторых денежные взносы.
ezhov-dmitry.livejournal.com

Вл
Владимир

Конечно секта! Самая страшная в мире!

Какая глупость... БМ это сообщество активных и современных, позитивных и веселых людей.
Сходи к ним на бесплатный мастер класс, расписание на сайте, и сам все поймешь.