Ну
Нурканат

Бизнес молодость - это пирамида?

Сестра мужа собралась туда, я изучив материалы на их сайте, их видео и сходив на бесплатный семинар, поняла, что это просто какая-то секта мягко говоря.. .

Сестре мужа привели доводы, она ничего слышать не хочет, еще и когда мы высказываем свои аргументы - она начинает показательно смеяться, мол это так ее забавляет и мы ничего не понимаем. Сестру туда зазвал парень, который туда ходит регулярно и восхищается, продал машину и все до сих пор туда деньги носит.. .

Виктория Сорокина

если просят значит пирамида. будут раскручивать на деньги пока будет носить, когда останется пустыми карманами его выкинут как отжатый лимон. тогда будут слезы и причитания. увы увы это уже было МММ