Лена Зеленина

Что такое инфо- бизнес? Реально ли заработать? Или это какая нибудь экономическая пирамида ?

Максим Гусев

Это продажа информации.
Отсюда и название "Инфо-Бизнес". Очень развито это дело в Интернете. Там продается куча всяких разных обучающих курсов, особенно на тему заработка в Интернете.
Если у Вас есть какая-то очень востребованная своя авторская информация о чем-либо, то теоретически Вы можете торговать этой информацией, если сумеете правильно предлагать эту информацию, правильно её упаковать и правильно её защитить.
Если у Вас нет такой своей информации, то можете продавать такую информацию других людей за проценты от продаж.

Вадим Пешков

Эх, Россия, Россия.. .
Никто уже не верит в то, чем люди за бугром зарабатывают)
Инфобизнес, вкратце, любой бизнес, связанный с продажей, покупкой, информации, а это очень ценный товар!
Могу предложить участие в интересном проекте и возможность открыть инфобизнес в своём регионе.
Пишите на почту, помогу разобраться!

Есть интересные варианты партнёрских программ крупных начинающих проектов, но там реально нужно работать, хотя можно большие деньги зарабатывать — от 100 тыс. руб/мес!
Вот партнёрка Биржи Идей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]