Медер Эшалиев

Реально л заработать на бизнес с образованием 11классов

Я хочу создать свой бизнес вместе со своей девченкой? как это делается? чтоб бабок наделать ума ненадо!!!!

Littleking

Конечно реально. При открытии бизнеса у Вас ни кто не спросит об имеющемся образовании. Бизнес выбирайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если набрать в яндексе слова "доход с нуля".

Дм
Дмитрий

наделать ..это точно... а вот заработать.. мозги нужны

Ru
Rufat

Конечно можно, если голова на плечах есть, то и без образования можно бабла наделать.

Денис Юдин

открой и. п.... зайди к примеру... на AGSVA купи хостинг и домен.... там есть конструкторы.... собери сайт.... к примеру ...домашний мастер, дизайнеры, оказание услуг,... принимай заказы и коси бабки.... людям нужна работа вот и дай её....а дальше соберете деньжат и что то свое сделаете.... или еще какие темы.... все просто нужно лишь попу оторвать и начать что то делать