Татьяна

Почему бизнес инкубатор легален, ведь это тоже самое что и финансовая пирамида? или я ошибаюсь?

Андрей

кажется ошибаешься.

Вова Ходяков

ошибаетесь. В бизнес-инкубатор не требуется приводить 100 знакомых, которые внесут по 100 рублей для Вашей прибыли

Ирина Свирина

Это легально, но он использует те же методы манипуляций и еще немного других рычагов. И просто изымает деньги из ваших краманов.:)