Андрей Савченко

Что такое MLM пирамиды? Что такое MLM пирамиды с точки зрения бизнеса, и с другой - с точки зрения мошенничества.

Роман

Пирамида – это когда большое число людей внизу оплачивают расходы нескольким людям на верху. Каждый новый участник платит за возможность продвинуться к верхней части получения прибыл из платежей других, которые могут присоединиться позже.

МЛМ – это популярный вид бизнеса, в котором изделия попадаю к потребителям через независимых дистрибьюторов. В МЛМ вы также можете сформировать собственную группу людей и обучить их этому бизнесу.

Ваше вознаграждение будет составлять процент от продаж, совершенных вашей группой и процент от вашей собственной продажи розничным покупателям. Эта возможность сделала МЛМ привлекательным видом бизнеса с незначительными начальными капиталовложениями.

Пирамиды пытаются делать деньги из вас, и быстро, а МЛМ – компании пытаются делать деньги с вами, поскольку вы формируете свой бизнес и продажу их изделий потребителям.

Покровители пирамиды очень хорошие психологи. При вербовке они создают волшебную восторженную атмосферу, где давление группы и обещания легких денег играет на людской жадности. Трудно сопротивляться этому виду вербовки, если вы не распознаете, что схема работает против вас.

Настена Сенина

.. МЛМ и пирамиды разные вещи. Считаете себя экспертом или как? Мне почти 44 и другой дороги я не вижу : ))))))))

Tatiana R

Про то, что такое МЛМ уже отлично ответила Татьяна. Это действительно достойная тема.
Негативное отношение к ней сформировано первыми отечественными МЛМщиками, которые были излишне навязчивыми и настойчивыми. Потому и существует мнение о МЛМ, что там только и нужно заниматься тем, что парить товар всем родственникам и друзьям. Что не соответствует истине.
При правильной стратегии, уже через год человек может выйти на такие заработки, о которых он и думать не мог работая на кого-то.

О мошенничестве.
Нормальная компания, распространяющая свой товар по схеме МЛМ, даже не подумаеть мошенничать. Очень важно имя и репутация. Махинировать глупо.
Но! В последнее время нередко наблюдаются компании, которые позиционируют себя как МЛМ, а на деле оказываются финансовыми пирамидами. Такая компания в любой момент может "закончиться". Эти ребята и бросают тень на честных МЛМщиков. Их бизнес основан на вранье, и потому отвратителен.

Юл
Юлия

Vertera Organic - В МЛМ Началась Новая Эра - ЭРА ВЕРТЕРА !!!
http://arendator.vertera.top
- ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ маркетинг
- ОЧЕНЬ востребованный продукт
- ШИКАРНЫЕ, ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПРОМОУШЕНЫ !!
- Огромные премии за достижения рангов
- Автомобильная Программа
- Жилищная Программа
- Программа Путешествий
- Обучение партнеров бизнесу и работе в компании
- Компания сама подкидывает ежемесячно людей!
- ПЕРЕДАТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ ЭТОТ БИЗНЕС !!!
- До 13% от мирового товарооборота компании выплачивается лидерам! Столько не выплачивает Ни Одна Компания в МИРЕ !!
Присоединяйтесь, друзья!!! http://arendator.vertera.top