Ирина Катаева

Почему нельзя все в жизни воспринимать с точки зрения бизнеса?

и выгоды...

мы же живем во время капитализма

Анастасия Крутова

почему нельзя?? ?
можно, если се6бя сравняете с товаром и согласитесь, что с Вами будут обращаться, как с товаром!

Лина Савельева

У Америкосов есть такая поговорка - " ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ, ПОЧЕМУ ТАКОЙ НИЩИЙ???? " - так что всё верно ты воспринимаешь - нужно уметь зарабатывать деньги, потому что в этом мире всё можно купить, даже мнение людей - Только цена у всех разная - А не будет денег, заболеешь и умрёшь - потому что бесплатно даже осмотр хреново проведут - потому что процедуры все платные, а уж на операцию и рассчитывать не приходится

Юля Морозова

боязнь продешевить рано или
поздно обернется против тебя
а вот с точки зрения разумного
эгоизма даже нужно и необходимо!

Аленочка Потапова

Потому что в жизни выгоды получаются не только от выгод) ) а от выгод даже крупные проигрыши происходят.

Все дело в замкнутой на себе, на своем ограниченном понимании подходе.
Это.. . ловушка разума. Разум - слишком малая часть жизни, чтобы ему можно было доверить абсолютно все.