Кирилл Пикулин

Кто-нибудь мантрами увлекается? Какие результаты?

Ел
Елена

да фигня это все!! ! не знаю уже чему верить..

Ирина

Не зная броду не лезь в воду. Актуально по сей день. вы призываете сущь, которой управлять не умеете, а кушать она хочет. А еда это вы, то есть ваша энергия. Знаете русский, пойте молитвы и будет вам счастье.
Мантры и все такое прочее работает, только надо быть в теме, знать магию, ее законы и механизмы. А лепить все подряд, только потому что сказали что это "для денег и счастья" не стоит. Дураки платят очень высокую цену за это. (без личностей)

Елизавета Елизарова

Мантры-это те же молитвы, но самому их читать не опытному человеку будет достаточно сложно, ибо произношение должно быть чётким и на распев, чтобы создавались вибрации, для мантр это очень важно, лучше воспринимать их на слух, особенно лично мне нравятся песнопения буддийских монахов, для оздоровления организма особенно для сердца, лучшего и не надо.

Света Дедкова

Мантра это та же молитва, так что она приносит пользу, видимую или не видимую)
Сначала ощутимых результатов не будет никаких) )
Будешь повторять а ум будет думать "Вот что бы сегодня на ужин приготовить? " "А что там за окном происходит? " "По моему мне уже надоело" ))) и т. д.
При повторении мантр в идеале в голове должна быть одна эта мантра) А это очень сложно) )

Ещё лучше знать значение той мантры которую ты произносишь конечно, а не просто повторять непонятную абракадабру )))