Мистика, эзотерика
Кармически от чего бывает бронхиальная астма ???как исправить ???мантрами, мудрами, или как ???
Читала. что она появляется от сильной привязанности или родителей к Вам или Вас к кому либо. Как лечить не скажу. наверное избавиться от этого чувства. дать свободу душе.
от привязанностей; пранаямами.
Есть неплохая книга про кармические причины всех болезней. Валерия Синельникова "Тайны подсознания". Он пишет, что астма - это подавленный всхлип, загнанные внутрь эмоции, боязь жить и дышать. Если астма развивается у детей - значит у них сильно развитое чувство совести - и они вину за все и вся принимают на себя. Еще она втсречается у сдержанных людей, которые стремятся выглядеть сильными и неуязвимыми и подавляют в себе желание проплакаться или даже прорыдаться. Боязнь наслаждаться жизнью и ощущение сильной зависимости. Чаще всего идущей с детства - от родителей.
Любая астма от Гордыни. Лечение - пранаяма "анулема-вилема"
Агрессия, неумение дарить любовь, скрываемые претензии на доминирование и власть, нетерпимость к чужим недостаткам.. . Дыхательные гимнастики ( Бутейко, Стрельниковой, Фролова )
Дыхательные гимнастики, йога, вера в себя и умение прощать как себя так и окружающих, помогает смена климата, чистота обстановки, отсутствие аллергенов, а мне помогла китайская медицина... 18 лет астмы и 22 года без неё.
от того, что кто-то подавляет вас так, что дышать тяжело. Ну или вы так ощущаете, что подавляет
Астма у людей, которые боятся дышать полной грудью, впустить весь мир, с его радостями и приколами в себя через дыхание, согласно психосоматике, ещё-страх высказаться.
Бронхиальная астма появляется при некротической привязки. Исправить можно все, прежде всего убрать причину. У меня был такой пациэнт, при направленной работой с ним у меня ушел год, пока он захотел отпустить причину. Причины, но не все описала в ответах Оксана.
Никак. Это не карма, а генетика