Мистика, эзотерика

Правда ли что дочка всегда кармически больше связана с отцом, а сын с мамой? бывает наоборот? если да, то почему?

Формирование собственного полового физического предпочтения, начинается во время полового акта между отцом и матерью. В этом моменте, без телесный воплощающийся дух предпочитает того партнёра, кто ему больше нравится. Соответственно его пол поляризуется на противоположный. (при ЭКО срабатывает другой вариант, генетический аспект отца)

В тантрических текстах описывается процесс того, что происходит в момент обрезания пуповины. Энергетически одинаково поляризованные структуры оттолкнутся. А мать, будет больше энергетически привязана к мальчику. Хотя любить свою дочку может всю жизнь прекрасно.
В тибетской медицине описывается возможность проведения ритуала по изменению пола ребенка во внутри утробном состоянии в течении двух недель после зачатия. Можете представить себе какой удар будет нанесён по сформированному выбору воплощённого существа. Хотел стать мальчиком, а наколдовали быть девочкой)))
Бактыгуль Ургешова
Лучший ответ
в буддизме считается что если женщина более сексуальна в соитии то притянется существо ребенок мужского пола. если мужчина более сексуален то притянется девочка
Зависит от кармы обоих, отсюда и ситуации во взаимосвязи друг с другом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алма Зигерт
Знаю, что отцы больше любят девочек.
Каждый случай индивидуален.
Aigerim Orazalikizi
не столько кармически, сколько генетически... и бабушка наиболее важна именно с материнской стороны по этой же причине
Какие кармические связи? Вам сколько лет? Сколько можно верить в сказки?
Ксения Live(Рова)
Что невозможно доказать, можете трактовать как вам угодно.
Если вы здесь, то вы по уши в карме и не может быть, что с чем-то кармически меньше, а с чем-то больше. Даже если нет никаких отношений, но человек есть на периферии где-то, то это тоже вот такая карма)).
Райля Асылова
Всё зависит от матери, и её отношения к отцу, пол ребёнка не важен
Nadja Fiedler
а если нет отца?