Мистика, эзотерика

бывают ли кармически несчастливые имена или это бред? что значит кармически несчастливые имена и какие? мы сейчас на работ

Инна Никонова
я в это не очень верю, имена это всего лишь набор букв для идентификации личности (то же самое, если бы людей пронумеровали). человек сам создает свое счастье. а если лень и не хочется, то тогда валит на якобы несчастливое имя. по жизни встречала разных людей с разными именами, у всех разные характеры и судьбы. вряд ли от имени что-то зависит. и в гороскопы я не верю.
Олеся Лоринец
Лучший ответ
Карма это ЗАКОН, и откуда там взяться каким то кармическим именам... в каждой жизни, человек получает новое имя... есть кармические долги, есть люди связанные с вами, этими долгами... ВСЕ... пусть не выдумывает ваша сотрудница...
Araika Zhanymhan
Есть такой исследователь, занимается изучением воздействия звука на окружающую среду пространства. Он выяснил в ходе исследований, что любой одиночный, как гласный так и согласный звук, каждый из них в отдельности, - имеют свой потенциал и полярность. То есть, можно подобрать звуки только из положительных, или отрицательных полярностей и величин значений уровней потенциалов, и составить из них имя. Например, одно имя будет ( -12), а другое (+ 19). Всё непросто с именами, хотя смена фамилии и имени может менять кармическую ситуацию. В Тибете все учителя имеют очень интересные значения имён смысле расшифровки их смыслового значения. Например значение имени = Алмазное действие. Прекрасно если имя действительно соответствует и действует как качество собственного реализованного ума.
Назик Туташова
думаю, бывают
Елена Сорокина
Вспомните имена всех своих знакомых, сослуживцев, друзей, кого более или менее знаете не просто поверхностно.. . Возможно, увидите не просто совпадения...))
Диана Кравцова
да. есть имена мучеников .и они играют большую роль. но человек хозяин своей судьбы и может изменить. для любителей обсуждать имена есть святки .в них есть имена мучеников .проанализируйте их .
не счастливых имен нет, у меня в знакомых только 2 Марины чего стоят, одна счастливая мать и бабушка, её любят, ей помогают, а вторая дочь алкашей, сама она алкашка и бездомная.
Иона ***