Мистика, эзотерика

Кргда я или вы на вопрос отвечаем-бред,не значит ли это,что мы этого никогда не переживали и не понимаем?

C точки зрения обычных людей, все, кто в этой категории, несомненно сумасшедшие, так что не переживай и не огорчайся, гни свою линию.
Дарья Крыжановская
Лучший ответ
Да, так и есть )
Что одному - бред, то другому - смысл жизни %)
Почему бред - может, понимаем, но переживаем совсем иначе или вообще никак.
Ну и слава богу.
////
я не отвечаю на вопросы словами бред или глупость. а тот, кто так отвечает просто еще на невысоком уровне развития, вне зависимости от образования и колличества прочитанных книг. всему свое время. зачем обращать внимание на такие ответы
Bayana Malishka!!!!!!!!!!
Может просто реакция такая в данный момент на формулировку вопроса, а поразмышляешь - вроде и не бред )))
может просто пошутить захотелось?
Значит да. Дело в том, что люди не задумываются над тем, что другие этого испытывали на опыте, люди ограничены в большенстве случаев и дают только субъективную точку зрения, выражаясь неправильно в словах, говоря что это бред. Будет правильным если люди будут говорить, что просто незнакомы или не понимают этого. У каждого свой индивидуальный опыт, и если оба человека спорят о чём - то одном, то в полне возможно, что они одну картину рассматривают с разных сторон, важно понять что картина безгранична огромная и совмещать нужно знания свои и другие, строя общее вИдение ситуации.