Мистика, эзотерика

Тут такая онамальная ситуация,про призраков, так что кто увидит этот вопрос отвечайте срочно!История внутри..

Сегодня ночью в 2 ч, ночи я не могла заснуть просто лежала с закрытыми глазами (окно было открыто) с улицы доносились какие-то звуки, что-то вроде цыганской песни, тут мой кот сразу же подошел к окну и стал пристально смотреть, у него были такие глаза, каких я никогда не видела, и я приподнялась(кровать моя находиться прям с окном рядом)! Там шли цыгане в своих костюмах народных, и смеялись, кот через окно так на них смотрел как на собаку! И тут произошло то что я не ожидала даже увидеть 2 мужчин стали изчезать, а от девушек остался только силуэт юбки, но у одной были глаза красные как фонарики...и они изчезли!!!!Это было ужасно...и .и я не понимаю что было..не пью и не курю, и была в здравом уме, у лица была очень хорошо освещенна, и цыганей у меня вообще в городе нет, тем более в моем райо-не... Кто это был?только не нужно писать мне иди лечись в психушке..я нормальный человек!
остаточные явления прошлого, возможно, а вожможно, параллель всегда приходит из не откуда неожиданно и так же уходит.. .
коты видят то что многим людям даже не снилось....
ОК
Ольга Косова
Лучший ответ
А не было изменений в улице - измененные дома, мостовая? Такие вещи хоть и редки, но встречаются в мире.... наложение и прорыв времен, т. е. когда-то, может 100, а может 200 лет назад цыгане здесь жили или табор за городом стоял. Такое бывает.
Оля Журавлева
Вампиры (у них, как и у людей нации разные. И они живые, а не мертвецы).. . Ну что вы сразу. . Они, между прочим, вполне себе нормальные.. . Чего только гуляли открыто не знаю. Вас не видели, нет?
Лилия Кулевич
1. Мы ещё не все знаем о мире, но существуют научные теории о возможности появления призраков. Только называют их "записями". Процесс похож на создание старой горампластинки, запускается, когда совпадают все факторы.
2. Есть сонное состояние человека, во время которого он видит сны, но ощущает себя бодрствующим. Сны в этом состоянии особенно реальны, их порой от жизни нельзя отличить. Это норма.
Ти увидел тонкие планы )))
Начинай познавать видение тонких планов
Учись и вспоминай как видеть
ОСОЗНАННО
Ты предрасположена к этой способности

Можешь покидать оболочку свою плотно материальную
Aing.ru
Займись медитацией
Почитай а лучше послушай и посмотри Ошо про осознанность
Стань осознанной
И тебе откроетс горизонт восприятий
Анна Федотова
Не знаю, что вам сказать, но знаю, что мир сложнее, чем мы думаем
ладно коту делать нечего, но ты то чего по ночам в окна глазеешь, может ты не заметила как задремала..
Юлия Зудина
a chto vas sobstvenno bespokoit?
nu uznali vi chto ne odni vo vselennii i chto?
vam zhe nikakogo vreda ot etogo
prosto v mire namnogo bolshe vsego, chem mi privikli dumat'
ya ne sovsem ponimau sut' voprosa. zhivite kak zhili. dumau vizivat' brigadu po anomalnim yavleniam budet slishkom, da i est' li ona v Rossii?