Нина

Нужны ли какие-нибудь документы на нож бабочку (Балисонг)?

Aziz !!!!

До 9 см не надо.

Александр Анисенков

ТРУДОВУЮ КНИЖКУ

Анастасия Русаловская

у таких ножей, в силу их конструктивной особенности, практически отсутствует фиксатор (упор под указательный палец) . Без этого упора (либо если упор не более 5 мм) , нож не является холодным оружием. В данном случае не важно на сколько сталь высоколегированная, и на сколько длинный клинок.

Владимир Вершинин

смотря из какой стали сделана! если оружейная, то да!

Турдукулов Медетбек

я покупал и бабочку и травмат. мне никаких разрешений документов не дали.. . Главное не попасть ментам