Ал
Александр

Какова реальная цена такого балисонга (ножа-бабочки)?

у нас вот такой нож предлагают за 1500 рублей примерно
Материал лезвия: AUS-8
Твердость по шкале Роквел: 56
Материал рукоятки: алюминий

Кидалово ли это или он реально того стоит?

Seny Smart - не поняли моего вопроса!

Марина Бакулина

Нож реально того стоит.

Любовь Горячева

Размеры:
В сложенном состоянии - 12 см
В разложенном состоянии -18 см
Производитель - Китай

Вы можете купить балисонг только в магазине. Почтой данный товар не высылается по причине запрета почты России на пересылку конструктивно схожих с холодным оружием предметов.

Перейдя в раздел сувенирное оружие Вы сможете купить другие продукты из этой серии.

Нож - колюще-режущее короткое оружие, имеющее железный клинок и деревянную рукоять. Нож является универсальным предметом орудия: Специальные ножи - предназначены для определенной деятельности, например - штык-нож; Балисонг используется в различных специализациях, например - туризм.

Балисонг (ножи бабочка) - нож, лезвие которого складывается между двумя ручка, образуя П-образную форму. Нож бабочка выдумка филиппинцев, и была привезена после Второй мировой войны.

Балисонг называется нож бабочка из-за того, что при открытие и закрытие, раскладывающаяся рукоять совершает оборот в 180 градусов, и это похоже на взмахи крыльями бабочки.

Первый раз покупаете в интернет магазине? Читайте нашу подробную инструкцию.

Роман Анисимов

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Влад

до 1500 тысячи рублей

А(
Александр (())

я такой видел за 780р