Сергей Герасимов

Почему? Почему нож бабочка (балисонг) запрещён, и купить его можно в интернет магазине?

Ольга Шевцова

Ты в голове своей порядок наведи
Если нож запрещен к обороту в гражданской сфере, то официально ты его не купишь
НИГДЕ
Если он продается, значит он НЕ ЗАПРЕЩЕН к обороту в гражданской сфере

К Е

Кто Вам сказал что запрещен, одна бабка? Сейчас даже со шпагой ходить можно (но не долго, увезут в дурдом к другим дартаньянам) , вот если вы попадетесь на его применении (угозы тоже считаются) , тогда ответствености не избежать.

Света Бабенко

Запрещён для чего? Ношения, применения? Молотком тоже убить можно.