Trancer Trancer

Где в Москве купить нож балисонг ( "бабочка" )

Посоветуйте, желательно по собственному опыту, магазин С БОЛЬШИМ ассортиментом где можно купить это изделие.
и прошу ответы только по вопросу, без всяких " Это же вроде ХО " , " Нельзя носить, а то атата .." и т. п.

Ирина Котова

Нельзя носить, а то атата.) НУ а если серьезно, то поищи в охотничьих магазинах

Мага Загиров

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.