Сергей Козак

Друзья, меня всегда интересовал вопрос ?! Какая музыка играет в фильме ?!

http://www.youtube.com/watch?v=4FqSZNfd4B4
* * *
Друзья, меня всегда интересовал вопрос
Какая музыка играет в фильме, в период 0:47:38 - 0:50:00 / Это тот момент, когда героини заходят в комнату и одна из них говорит: "ой, какая прелесть, какой хорошенький"
И ещё, есть подозрение что в фильме по телевизору идёт программа "Очевидное - невероятное" , ведущий в программе вопрошает - "одиноки ли мы во вселенной"?...Может кто подскажет ?!
Благодарю!

Денис Питель

У Peter Baumann в музыке более выражена ритмическая основа, и глубина меньше
Это по звучанию больше похоже на Эдуарда Артемьева