Бек Хамирзаев

судьба. 22.11.96.10 :20 Москва Расскажите про судьбу мою

Алексей Иванов

всего не надо знать, но - будут падения и взлеты. Как по лесенке шагаешь... Не плавно идешь по жизни, а перешагиваешь.. . Держи направление...

Аленушка Науменко

судьба страшная вижу страдания и беды если хочешь избежать этого не задавай глупых вопросов

Ваня Власов

Да нормальная судьба. Ничего необычного...

Александр Наумов

"горе от ума"... Много хорошего, если прекратить запугивать себя "ответами", и "настроится" так, чтобы чувствовать потребности Души. Удачи!

Светлана Целяпина

От природы есть возможность достижение собственных целей упорным трудом. Опираясь на ряд личностных качеств, в основном. Может быть нездоровое питание и частичные материальные неудобства. Конкретно этот год знаменуется попаданием в новые ситуации, иные внешние обстоятельства. В этом году стоит решить все материальные проблемы, не в плане денег даже, не только, а в целом. Получение материального удовлетворения через образование или знания. Возможно переосмысление перспектив или целей. Многое значат единомышленники или ближайшее окружение.

Виктор Муравьёв

В момент вашего рождения был 12-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
целители и милосердные личности, призванные помогать окружающим словом и нести добро.
Миссия:

научиться сотрудничать и выполнять общественные обязанности.
Потенциал, данный природой:

война и мир,
импульс или колебание,
лидерство или партнерство.
Черты личности:

импульсивность, активность, воинственность;
осознает себя сильным, не любит считаться с теми, что ограничивает индивидуальность;
готовность бороться за свои интересы и привычка к самостоятельности;
умение добиться положения в обществе, известности,
проблемы в отношениях с близкими из-за конфликтности и эгоизма, в результате чего – большие трудности в семейной жизни.
Задачи:

проявлять личную инициативу, прорываться вперед;
стремиться к равновесию, покою и справедливости;
опережать события, воспитывать в себе выдержку, доброжелательность и дипломатичность.
Реализация:

профессионально - от ученых и писателей до политиков и деятелей культуры и искусства;
достижение целей возможно, благодаря совместной деятельности, а уже потом - сильным личным качествам;
необходимо отказаться от силовых методов и быть терпимее, потому что он в этой жизни - воин, который может победить только за столом переговоров, поскольку если продолжать воевать, то не кем будет руководить и не с кем бороться (вынужден будет прийти к сотрудничеству, но не по своей воле, а в силу необходимости).