Гороскопы
почему я считаю насилие главным в жизни? 19.09.96 10:20 иркутск
потому что психика нарушена .
Это называется деструктивный юношеский максимализм.
Проистекает от комплексов и обид.
Хоть я и астролог, но я без гороскопа могу сказать когда пройдет
- когда появится ответственность за свои поступки и слова.
Проистекает от комплексов и обид.
спорт, работа в силовых структурах, все встанет на место, энергия найдет свое русло..
А обязательно ли музыка и рисование связанно со стихией воды? У меня нет в карте стихии воды но я люблю рисовать и музыку))
. Ты сейчас находишься в таком личном периоде, когда действительно есть некая жажда крови, насилия и эта дорога приведет либо к смерти, либо к судебным процессам и в тюрьму. Это понятно . Если сделать над собой усилие - а это трудно и не каждый готов, то все еще можно изменить. И тогда после 30 лет придет время, когда ты сможешь сделать бизнес, не замешанный на крови, когда удача сама пойдет к тебе в руки и нужно быть готовым к этому. Но для того, что бы получить этот подарок Неба нужно быть готовым. И тут тебе пригодятся способности общаться с другими людьми и твоя особенность - нестандартный взгляд на многие вещи и ум, который может стать умом исследователя, ученого, а не разрушителя. Все еще у каждого есть выбор. Кстати, про секс тоже верно.
Потому что у тебя не было секса)))
Да нет никаких указаний в натальной карте на насилие. Луна (подсознание) вообще вся в тригонах. Это временное ошибочное представление. Пройдёт время, пройдёт и "я считаю".
Тебя привлекает то, что ярко и вызывает живые эмоции.. . Влияние Марса. Попробуй отыскать что-то глубже животных инстинктов в себе, займись спокойной работой, относящейся к стихии Воды: музыка, рисование...