Ал
Алексей

25.07.1990 Александр, какая судьба, что за человек? Как сложиться судьба?

Елизавета Косарева

Вы готовы воспринять все новое, что приходит в вашу жизнь. Никакой предвзятости суждений и оценок, а лишь радостное любопытство. Чем меньше вы будете вспоминать о привычных оценках и представлениях, тем более творческим и неожиданным может стать для вас

Марина Матвеева

Судьба это тот Путь что мы выбрали и прошли. Все зависит именно от Вашего Выбора, а возможности рассказывает Ваш личный гороскоп. Хотите - обращайтесь к профи (это на пару-тройку месяцев работы) , хотите - сами изучайте это волшебный язык звезд...