Татьяна

Как сложится моя судьба может кто по нумерации рассказать? дата рождения 11.05.1988

Галина Дмитриева

Как сложите, так и сложится.. . А "по течению" примерно так.. .

Маргарита Кочерышкина

Судите сами)) ) вы очень ответственная! усилены лидерские качества присутствие интуиции хороший знак! вообщем такие люди как вы успешны!

Дмитрий Жуков

Будут хорошие отношения с мужчиной.

Андрей Дьячков

Вы верны своему слову. От вас не так просто добиться обещания, поскольку вы очень взвешенно относитесь к собственным словам. Но если такой человек дал слово, то он сделает все возможное и невозможное, чтобы его сдержать. Поступать иначе вам не позволит совесть, которая в душе не засыпает ни на минутку. Это очень достойные люди, которые часто получают благодаря вышеперечисленным качествам, а также способности найти с любым человеком общий язык ответственные посты и должности. В числе самых удачных сфер применения можно назвать медицину, политическую и просветительскую деятельность. Вам не свойственны ранние браки. Объясняется это весьма высокой планкой, которую вы задаете потенциальным спутникам жизни. Обычно немало времени уходит на то, чтобы найти человека, который соответствовал бы большинству требований.