Татьяна

Мужчины раки, какие они? Чего они хотят в жизни? Какая спутница жизни для них будет надежной опорой?

Ольга Синица

О, это капец. Агрессивные, грубияны, хотят от жизни только удовольствий, хотя так же много семьянинов, ленивые и жадные. Им нужна красивая женщина, чтобы выглядила как модель. Мужчины раки любят скандалить если их задеть, раки очень обидчивый знак.

Ozod Matkarimov

рак мужчина это такой объект вся жизнь которого держится на одной но очень мощной внутренней установке, причем установки эти могут быть странными-например я должен молиться перед сном потому что бог дал мне жизнь. или я должен быть хорошим-только хорошие мальчики достигают того чего хотят. вокруг такой установки мужчина рак строит всю свою жизнь-семью, работу, отношения с людьми. Уберите эту установку и рак деградирует, превращаясь в шлак.
Как воздействовать на рака-нужно сделать анализ его личности, найти
основную установку, и либо ломать эту установку, что достаточно сложно, ведь она
укреплялась годами, и на ней у рака держится все, либо закладывать программы
которые не противоречат этой установке.

Оля Оля

что бы понять чуть чуть Рака нужно изучить положение его Луны в карте-она покажет через что будет раскрываться этот мужчина--это ключик к его сердцу