Татьяна Вертякова

когда встречу достойного мужчину? 05.01.1988

Юлия Тимофеева

Когда я подрасту

Ирина С

Не куришь - женюсь. 🙂

Надежда Волкова

Загляни в свою Карму: 5. У родившихся с июля 1934 по 13 апреля 1935; с 25 мая 1943 по 17 февраля 1944; с 30 марта по 23 декабря 1952; с 2 февраля по 28 октября 1961; с 9 декабря 1969 по 2 сентября 1970; с 14 октября 1978 по 9 июля 1979; с 19 августа 1987 по 14 мая 1988; с 25 июля 1996 по 19 марта 1997; с 28 апреля 2005 пот 21 января 2006. – весьма вероятны заболевания сердечнососудистой системы… . Кармический рецепт: Побороть в себе зависть, тщеславие и гордыню, не делать абортов и никого к ним не принуж-дать, избегать погони за славой.
ДХАНУС – Человек, рожденный под этим созвездием, стремится вовлечь в сферу своего влия-ния всё и вся. До всего-то ему есть дело, ну просто «к каждой бочке затычка» , причём порой слишком даже активная! В увлекательной игре с вечным лозунгом «Даёшь! » от него часто ус-кользает важные подробности всей этой круговерти. А показное нежелание разбираться в ме-лочах прикрывает непрофессионализм и отсутствие реального плана действий. Прежде чем с энтузиазмом схватиться за новое дело, подумайте, если у вас силы достойно донести его до конца. Не старайтесь объять необъятное; даже крохотный кусочек торта вкуснее, чем целый мешок муки.

Евгений Немчанинов

Летом на следущем году

Анастасия Архипова

"Когда нибудь, но не теперь... "

Олег Орлов

Осенью точно.

Ирина Дегтярёва

Проспала ты всё царствие небесное, Фрося! И механик Гаврилов и сантехник Афоня - давно уже прибраны к рукам и даже успели безвозвратно состариться....

Алексей Рудковский

будете сидеть тут - выйдете замуж за юсб вход

Ирина Чернюх

Ты с характером знаешь себе цену. .
зачем кормить себя надеждами? ведь сама не всем тут веришь.. скептически относишься к ответам. . в течение месяца появиться мужчина да и курутится какой то просто ты ищешь более по богатее.. материальности любишь, а надо сердце искать и любить

Dmitriy Sytnyk

через год.

Екатерина Бондаренко

Когда сами станете его достойны.