Гадания

когда закончится одиночество и появится мужчина? 05.01.1988

Думаю, что уже никогда не закончится ваше одиночество.
Марина Селезнева(Пучинина)
Лучший ответ
К концу года обязательно.
Елена Кустова
в этом году
Алина Кралина
тогда когда повстречаешь вторую половину всё зависит от тебя
уже этой зимой, Алёна ты встретишь м. ч
В начале Нового года встретите свою судьбу.
когда перестанете быть высокомерной, умерите гордыню и начнете уважать мужчин.
M)
Masha )))))
когда перестанете стальные трубы мять)
Да вот же я твой мужчина))
Маша Моик
Оксана Короткова Ты меня расстроил этим))))
Александра Белоусова это что такое тут происходит?
Милая какая одинокая ну просто жуть берет когда стала такой не пять минут назат
Katya Pipkina
Когда закончите сидеть в интернете и будете больше общаться с людьми.
Елена Доценко
когда закончится одиночество и появится женщина?
Марина Долгих
Когда перестанете верить во всякий бред
пиши мне я серьезно
Aizada Malikova
можно быть замужней но одинокой.
Миненко Инна
Для начала разберись зачем тебе нужен "тот самый" и какие качества ты от него ждешь. Представь или опиши до мелочей, а то как можно искать "то не знаю что". Не забывай то всегда есть и минусы - все таки мы люди, а не ангелы. Так что стоит взвесить - а так ли ты на самом деле хочешь отдавать свое время и силы в обмен на что то.. . Не просто потому что все так живут, а потому что именно тебе так хочется. Если получен утвердительный ответ, то улыбаемся себе в зеркало забываем про одиночество и просто знаем что скоро найдется наш "принц" правда ему стоит дать шанс появиться в твоей жизни. Допустим он спортсмен так значит нам бы самим почаще ходить в тренажерный зал или бассейн. А может он разделяет наши увлечения - думаем где бы можно его встретить. Главное не падать в крайности - не сидеть дома сутками и не искать "его" в первом встречном. А то вцепитесь в него с бешенными глазами - ну напугается и сбежит. Вобщем живем и знаем чего хотим и что у нас обязательно будет. И не переживаем ни о чем. Кому нужны нервные недовольные девушки? Так что лучимся счастьем и довольны собой и жизнью иногда снисходим до осматривания прицепившихся экземпляров - наше или нет? Ну и напоследок забудьте клубы и интернет там может и висит ваша судьба но с таким мизерным шансом ее обнаружить что лучше не пытаться. Кстати в одиночестве есть и свои плюсы - отыщите их для себя и наслаждайтесь - потом еще скучать по ним будете! все в мире переменчиво - так не гонитесь за завтрашним днем, сегодня тоже все прекрасно! У Вас есть многое для счастья, не совершайте глупость не ждите когда это исчезнет - радуйтесь сейчас! Станьте счастьем и оно начнет стремиться к Вам.
Все будет хорошо
Наталья Будько гениальный ответ XD
когда избавишься от своих комплексов
Ленулька! Неплохо бы самой сделать первый шаг
Александра Белоусова по отношении к кому?)))
Елена Юрьевна Может быть тебе кто-то нравиться,возможно...Или поищи в нормальных местах,музее,театре вот .к нему и нужен будет первый шаг,иногда достаточно просто улыбнуться,проходя мимо...Удачи и Счастья тебе...
В следующем году
всё зависит от тебя
Наталья Будько да ты ванга XD
через 2 года
через 3 месяцп
В следующем году.
Всему свое врем. Вы молодая, не волнуйтесь)