Гадания

когда закончится одиночество. устала быть постоянно одной. 05.01.1988

У вас сильная интуиция. Вы распознаёте "некачественного" кавалера ещё на стадии ухаживания, поэтому некоторые считают вас переборчивой. Вы не переживайте одна вы точно не будете. Это я вам пишу не для того чтобы успокоить, это так и есть.
Нина Мамаева
Лучший ответ
Твоя вина в том, что ты одна. И пока это продлится долго. Венца безбрачия нет, не ведись. Дело в тебе, а не в порче.
Любовь Сеидова
когда более раскрепоститесь
Алла Томица
Одиночество хорошо-это свобода.
Венец безбрачия, редкий случай. Пишите в личку
могу убрать.
Л)
Лёна ))
Вы очень зажаты на фото, притом это не мимолетное, заметно...
Nurila Sabirova
Люди любят спрашивать, но не желают слушать ответ, люди любят просить, но не хотят ждать, люди любят требовать, но не исполнют чьё-то требование, люди любят исполнение надежд, но не выполняют своих обязательств... .

Два раза никому и никогда не повторяю, если хотят тратить силы и время, это желание и выбор людей.

И по прошествии времени, когда порой проходит вся жизнь, человеческая, появляюсь в жизни людей, и в этот момент они сожалеют, что не приняли к сведению мои слова, которые были пророчеством, и которого можно было вовсе избежать, ведь точно зная в чём могут возникнуть проблемы, можно было и не доводить до этих проблем, и жить счастливо и весело.
Это вам испытание Господне. Выйдите из него достойно.
Собой надо заняться! И не строить из себя что-то!
В декабре познакомитесь со своим будущим мужем.