Антон Артемов

где найти достойного мужчину? вы где со своим мужем познакомились? (ну или с женой)

Анна

На дискотеке в Суворовском училище, нам было по 17. С тех пор ни минуты не жалела. .Теперь у нас трое детей и внучка

Любовь Колтунова

Нет таких определенных мест где они обитают... это все дело случая, судьбы...

O:
O33O :)

Играйте в онлайн игры) ) там не только играют дети. но и одинокие мужчины.

Александра

где найти достойную девушку?)

Ирина Нилова

Как это ни странно, но ВКонтакте. Потому что мы из разных столиц России. Но уже счастливы много лет! 🙂

Lipo Gevorgyan

Мне кажется лучше не искать, я считаю что мужик бабу должен искать

Станислав Зимин

Да ну их!)))))))))))))

Такизка Эир

Думаю, проще всего в контакте. По крайней мере там можно за пару минут сделать выборку по разным критериям и сразу же узнать о человеке около 90% информации.

Околя

Это решается на Небесах. Ваша задача-не пропустить ЕГО!

Наталья Медкова

Достойных мужиков полно, а вот женщин ДОСТОЙНЫХ нет.

Ал
Александр

вконтакте

Антон Рожко

я конечно не совсем достоин моей жене, но познакомились через агент перепиской!! ! всё замечательно год как познакомились с марта женаты))) ) а еще небольшой секрет заходишь в супермаркет и под вопросом мужчина (в зависимости где стоит и нет ли на нём кольца )) спрашиваешь о рядом стоящем продукте а тут есть ГМО?? ? немогу найти значка? , ну вобщем в этой теме можно что угодно спросить и разговор завязать!! ! к тому же очень выгодно!! ! заглянув кнему в корзину если там не два ролтона и не пиво охота, значит мужик нормальный)))

Александра Павлова

зашол в библиотеку понравилась девушка я и познакомился и были вместе 22 года

Алексей Малинин

Тута я любовь моя!