Александра Сахинова

Каким для вас должен быть будущий муж? Девушки, каким для вас должен быть будущий муж. Его главные качества.

Елена Мурзова

я точно знаю : стабильность, уверенность в нём, что всегда и во всём он будет рядом, поддержка, надёжное плечо и так далее, а перспективным и так далее он станет рядом с любимой женщиной, когда будет чувствовать такую же уверенность в завтрашнем дне, как и она) Такие мужчины есть! но чтобы встретить и ценить такого мужчину порой приходится в себе много менять и немало пройти в этой жизни.

Наталия Остапчук

Перспективным, любящий детей, добрый, чтобы на него было можно положиться, чтобы можно было быть рядом с ним хрупкой, мягкой. Он должен быть моей опорой и поддержкой.

Камо Мовсисян

Вопрос праздный. Всегда реальный муж резко отличается от того, который грезился.

Артём Рудковский

Это мечта? Что за вопрос?