Рустамбек Турсунов

Девушки какие у вас критерии выбора парня для отношений? По внешности, по том что он должен уметь итп.

Что самое главное, а чем можете пожертвовать?

Ал
Альпенгольд

иногда и никаких критерий нет, нет они есть но бывает видишь человека и все эти критерии куда то улитучиваются.

Ольга Петрова

Фантики вбывают разные и начинка разная. Те люди которые мне обычно нравятся на мне не зацикливаются, а тем кому нравлюсь я не нравятся мне, вот такая жисть)))

Нина Глушенкова

Я всегда представляла, что мой молодой человек будет мужественным и внимательным, добрым и нежным, любящим и верным, романтичным и умным! )
Красота - это конечно прекрасно! ) Но иногда то что на первый взгляд кажется нам не симпатичным.. . становится через время самым красивым и лучшим на свете!)) )
Я встретила того, кого хотела!)) )
Правда кроме достоинств у него есть и недостатки! ) Но в общем желания сбываются!!!

Алексей

Конечно, в 1 очередь обращаешь внимание на внешность, но она далеко не главное, за что нужно ценить человека по настоящему... Душа - это изюминка каждого из нас... И если чувствуется притяжение, то ты начинаешь понимать, что это твой человек... Тут сложно говорить о каких-либо критериях, главное - это чувства...

Екатерина Афанасьева

У многих девушек не велик выбор.
А вообще лично для меня важно, чтоб парень был не лентяй, стремился зарабатывать, не выносил мозг, не читал мораль мне, не пил, находил общий язык со мною.
А про внешность не знаю что и сказать ((( всяких почти люблю (((