Антон

Девушки, а что бы вы выбрали?

Прожить 10 лет с миллионером и при разводе не получить часть квартиры миллионера (брачный договор) или прожили бы 10 лет с обычным рабочим у которого зарплата 20 000 руб в месяц и при разводе бы с ним вы бы имели право на его часть квартиры

Милашка

сначало прожить с милионером потом его убить а потом с обычным всю жизнь)

Артём Леонтьев

куевенький выбор
Нормальных нет??

Да
Даша

а ты все никак не женишься я смотрю

Олеся Ермошкина

я выбрала с любимым.

Екатерина Шукаева

Попробовать кто какой. Себе на горло на ступать не хочется.

Ле
Лена

Первый вариант. А вообще мне его деньги по боку.)

Skif .

лучше уж 2 вариант, но после, обязательно познакомлюсь с состаятельным парнем..