Анна Елистратова

Как выбрать девушку?? ? их так много и есть хорошенькие.. нравятся сразу несколько) ) на которой остановиться?

Ле
Лена

Что ни одной считалочки прям не знаешь

Сергей Киркин

На той, которая проявляет к тебе больше симпатии!

Елена Дорогань

а зачем останавливаться на одной?

Konstantin Malichenko

Нравится может что угодно и кто угодно... А у девушки не только внешность должна нравится. Надо чтоб тянуло к ней не только глазами а ещё мозгом и сердцем.

Denis Kasumov

не заморачивайся, пусти всё на самотёк. пусть они тебя выбирают.

Елена Голикова

Не суди по обертке, не пробуя конфет. Это значит нужно "попробовать" эти конфетки, другими словами пообщаться и узнать с которой больше общих интересов. На той и остановись)

Мухаммаджон Бахриев

если не можете выбрать- значит ни одна не нравиться в достаточной степени