Руслан Зарипов

Нравятся две девушки сразу

Что мне делать? Не хочу гоняться за двумя зайцами сразу. Дело в том, что с одной из них я знаком уже год, а с другой познакомился неделю назад, на тренинге, там мы провели три дня и очень хорошо друг друга узнали. Но у нее есть парень. И дело в том, что я просто не могу выбрать. ***

Сергей Маштаков

я на такое отвечаю что значит они обе вам не настольк нравяться!

Дмитрий Новиков

не трогай ту, которую знаешь давно. А вторую отбивай от парня нафик

Павел К

соблазняй всех -только парня не трогай!

Ан
Анастасия

это значит, что по-настоящему вам ни одна из них не нравится.

Константин Половинчиков

Время обычно ВСЕ ставит на свои места.... подождите.... Вам же некуда спешить)

Дмитрий Шапилов

Да ну, ты ту девушку знаешь уже год, а если ты её бросишь то все твои силы пропадут !