Слава Горбачев

Вам нравится девушка- вы ее сразу целуете или думаете, а вдруг у нее гепатит с (не в - там есть прививка, а с!)?

Один поцелуй и привет.

Латифов Исмоил

Ага. Туда же герпес, кандидоз и вообще целый букет. Не паникуйте зря, гепатит с ещё нужно умудриться подхватить.

bi
biach007

я больше гоню о том, чтоб бикса зубы чистила три раза в день, ЭТИ ТВАРИ МОГУТ И Х. . НА СВОИ ЗУБЫ.... не все конечно, НОООО!!!

Виктория Шамрова

А ещё ты можешь быть у неё не первым. . О_О) ) ...Во! . .
Как так!. . Она же могла делать кому то минет!. .
Ма-а-а!... Как же её теперь целовать!... ужОс!...