Евгения Куркина

Девушки, если вам нравится парень, вы ему дадите сразу в первый день или будите тянуть резину?

Ксюша Корнеева

на третий раз ты натянешь резину

Дарья

Давать надо не по первому его позыву. А когда уже действительно надо, если видишь, что уже не вшутку мучится. Надо уловить ту грань, когда действительно отказывать уже нельзя.

Администратор Доктор

Они тебе сейчас тут понаговорят! Если бабе действительно по-настоящему понравится парень она не просто даст, а будет сама намекать чтобы он ее трахнул, и если не первый же день, то в ближайшие дни точно.

Мария Анисимова

я девушка с моральными принципами, поэтому только на третий..

Андрей Степанов

просто нравиться... если ложиться под всех кто нравиться!! сколько же здоровья надо!

Алексей Новиков

С такой девушкой, которая сразу ноги раздвинет, строить планы на будущее бессмысленно с ней будет просто секс.
Таких у меня было три. И в дальнейшем с ней будет не интерессно, разве что только в сексе.

Иг
Игорь

а зачем резину тянуть? вот только халявщиков я обламываю, любишь кататься люби и санки обгрейдить .

Елена Flora

даже если я его люблю буду тянуть резину