Даня Криволапов

Как завязать отношения с девушкой которая мне нравиться?

Я влюбился в девушку с паралельной группы с потока. Она мне нравиться как и внешне так и судя по всему по своим определнным качествам (она интересуется музыкой такой же как я, вегетарианка, с одного города). Да даже по гороскопу у нас хорошая совместимость ( она рак, я телец). Но я не знаю как завязать с ней отношения, я даже с ней не знаком. А еще мне мещает с ней познакомиться серьезность ее лица и аристократическая внешность, хотя девушка она довольно милая и в полне ненакрученная. Что мне делать, не знаю как выразить свои чувства. Обычно меня окружают довольно симпатичные девушки с которыми закрутить любовь в полне легко, да и сам я парень довольно не замкнутый и общительный

Natali

Либо подойди
.Либо в интернете попробуй пообщаться с ней

Лила Солопова

так значит приготовь речь заранее и когда ты ее увидишь пригласи в кино! но только не упусти этот шанс будь готов всегда! она может появиться неожиданно! и поставь перед собой эту задачу так что если ты не сможешь подойти и начать общение именно сегодня то ты будешь лох! помогает! запланируй это на конец недели чтоб на выходные с ней замутить!