Яна

Как завязать отношения с девушкой если на работе коллектив преимущественно мужской и старше меня? где еще знакомится?

не через друзей же,

Марьяна А

Через друзей, попробуй, вдруг у них чики знакомые, я так последнее время и знакомлюсь, а то лень стало к незнакомкам подкатывать.

Ал
Алексей

запишитесь в бассейн или на фитнес днем к примеру

Юля Навнычко

на раб вообще не стоит отношения заводить. работа есть работа.

а почему бы и не через друзей?

Алексей Брусов

Хоть где. Ты же парень, и можешь и должен действовать! Увидел понравилась познакомился точка. Не будь хлюпиком.