Ал
Алёнка

А вот, как вы считаете не обидно ли всё же тем девушкам, если они встречаются с парнями, но при этом знают, что он выбрал её

потому, что она была целкой? ((( Мне кажется, это самое обидное, тоесть ему понравилась не сама девушка, а не пойми что ( Если при этом ещё девушка не любительница ходить по клубам, то становится обидно, что опять же таки он выбрал не потому, что она ему понравилась, как девушка, а по простому расчёту, что на неё надо меньше тратится и что не нужно будет её ждать дома вечерами пока она тусит где то и бухает. Тоесть выбирается не сама девушка, не её красота тела, а какие то качества определённые, а на мой взгляд это очень обидно, когда выбирают таким образом ( В общим направление мох мыслей думаю ясно и описывать дальше не стану.. .
П. С. Вовсе не поддерживаю тех, кто говорит, что женится лучше чуть ли не на проститутке, но и тех парней тоже не поддерживаю (

Александр C

Правильно, лишаться девственности лучше с тем кому наплевать, на эту самую девственность. А то, да, если кроме девственности, в этой девушке ничего не привлекает парня, станешь просто новым предметом.

Татьяна П

Непонятно, что ты поддерживаешь. Лучше с общительной жить, чем лепить пластелин...

Ирина Солошенко

Не обувай иззду в лапти!

Геннадий Абрамов

Нет, я выбрал такую, потому что я хочу одну и навсегда в жёны, что тут плохого? Я сам такой, однако.

И второе, я не знал, этого очень долго, и потом девушка сама созналась, ПОСЛЕ общения, и после того как увидел. Ты не права.