Евгений Кравцов

Как вы считаете, с такой девушкой можно встречаться?

Рыжая Пушистая

вот с такой не стоит)

Timur Yusifov

ужас какой.. вот ей точно с тобой не стоит встречаться, если для тебя важнее мнение толпы.. а не твое личное отношение к ней.

Елена В

зачем вам это? вы не влюблены в неё, если любовь, то все преграды побоку, даже если весь мир против!

Валерия Оганесян

а почему нет???

Мария Баркова

ну если это не твоя сестра

Денис Кощиенко

ни в коем случае!

Оксана Иванова

ну да, нормальная, милая. неизвестно только какой характер

Дмитрий Желобецкий

Почему-бы нет? Хотя смотря, что вы имеете ввиду под словом встречаться ))))))))

Надежда

а вам она нравиться? обратитесь к своему сердцу

Ан
Анастасия

Даже и не сомневайся 🙂

Людмила Бородина

а что в ней не так ?

Сергей Киселев

тебе не стоит.
Почему?
Да просто в любом вопросе, если тебя посещают сомнения-откажись!

Дмитрий Слеза

ну а почему бы и нет, вполне приличная сентиментальная деваха

Ра
Рафаэль

а мне уже не показывают картинку