Ольга Легачёва

Какую из стрижек выбрать?

Софья Каширская

ну и хули ты тут гамасятину развел?

Игорь

Бред питт

Инна Жуманиозова

никакую не выбрала.. прости...

Юлия Жуковецкая

Тут только она и остойная - левая нижняя. Остальные обросшие непричёсанные обормоты

Принцесса Ночь

Только не как у Кабачка и ещё центрового, остальные пойдут

Димон

мне первая нравится, но все зависит от вашего типажа

Алексей Буянов

дааа, мозг в отпуске

//
/ /

а все по очереди поноси хоть по мес три

Ma
Mariya

первая ммм

Елена Осипова

Мы не знаем как оно на тебе смотреться будет, так что не знаю.

Дмитрий Клюшников

Побрей голову-рано или поздно ты попадешь ...Хоть в Австралии, хоть в Монголии, но такие, как ты на воле долго не задерживаются. У тебя патологическая страсть оскорблять других людей. А к женщинам ты относишься, как к мусору...

Катя Воронцова

пидарастические стрижки