Вл
Владислав

С какой из стрижек мне лучше?

Людмила

Мне понравились первая и две последние.

Александр

первая лучше всего

Евгений

Мне пофиг, я бы тебе вдул.

Юлия Фролова

вторая фотка сверху

Д!
Дарья !

фу-последние. первая лучше.

Алексей Звирюк

Первое фото и последнее.

Константин Кирюшкин

Однозначно первый вариант. И длина, и цвет, и сама стрижка. Еще не плохо смотрится и второй вариант, мне нравится. Не обижайся, но короткие тебе вообще не идут: ) Кстати, очень симпатичная девушка*

Юлия Родионова

4 сверху, стильно и молодежно

Прокопов Макс

1,2,ну и последняя ещё пожалуй

Михаил Д*************

У меня бы скорее встал и лучше на ту, котора с длинными волосами на первом фото.

Маргарита Дивеева

по сути все не плохо, в отличии от некоторых, т. к. кому то только одно идет. у всех разный вкус и стиль. по мне так первая лучше) ) волнистые лучше всего)

Александр

1. и цвет тоже

Альфа Призрак

2 очень мило!

Георгий

1 или 2. Рваные и короткие - не то совсем. Для таких стрижек нужно иметь худое лицо с мелкими, абсолютно идеальными чертами лица. А у Вас всё-так щёчки.

Дарья Бекишева

с длинными волосами лучше, короткая стрижка как-то "простит"

Дарья Лапшинова

с первой (там где самые длинные волосы) . тебе очень идут слегка волнистые волосы. и чем они короче тем ужаснее. но и длиннее первой фотки не надо. поддерживай такую длину

Нина

Первая и последняя.

Dimka

на первом и последнем фото ты самая симпатична, на втором тоже не плохо- чуть хуже, 3 и 4 не твоё совершенно

Света Козлова

Первая и вторая причёска, тобишь первая и вторая фотография. Отлично, просто отлично)