Уход за волосами

Какая бы стрижка мне подошла из представленных ниже???

Это я Стрижки 1 2 3 4
3 -я, но нужно будет ежедневно укладывать их - иначе будет бардак на голове!! !
Если есть свободное время для этого... делай 3 -ю =)))
Ирина Резвых
Лучший ответ
2 или 4....
Картинки красивые
Ирина Мельник
все. но больше 3.
У Вас сейчас стрижка - как 1, просто вы за ней не следите, для стрижек укладка нужна ежедневная. Хоть как подстригитесь, у вас на голове будет тоже, что и сейчас, только короче волос.
к форме лица 3 . (мое мнение)
Eлена Божко
у вас овальное лицо, на мой взгляд - 3я подошла бы вам больше всего
Мисс Котэ
дело в том что у тебя волосы вьются. Так что любая из предложенных стрижек будет немного по другому смотреться. Не будут волосы лежать как на фотографиях
Галина Александровна Нее у меня прямые волосы, просто я завивалась))
3 или 4. Но они потребуют ежедневной укладки
последняя!
Это не стрижки, а скорее укладки, для такого эффекта тебе нужно будет как минимум с часик у зеркала с утюжком покрутиться. Надо оно тебе?
Моя парикмахер как-то сказала на это так: "Господи, принесут журнал и требуют, сделайте мне такую. А то, что у них волос совсем другой, так это они не понимают". Так что я советую найти хорошего парихмахера и он сделает Вам то, что нужно. Как уже говорили здесь: это укладки. Чтобы добиться такой же прически, Вам каждый день нужно стоять не мало времени перед зеркалом. И не факт, что добьетесь: у Вас своя структура волос, и дело тут не только в прямоте.
P.S. Ну а так мне нравится 3. И уложить попроще, и ну его нах каждый день ходить с челкой на глазах. К косоглазию может привести. Такие прически подходят для фотосессии, но не для повседневной жизни.
Daniela Ceresco
первая или последняя
Донгак Аяна
1 или 2 для тя только подойдут. но 1 верней наверно будет
Анюта Павлова
мне 1 нравится)
но если из коротких выбирать то 3)
мне кажется 1 или 3 )